Секс влияет ли на поведение женщины?

Является ли она агрессивной и неуклюжей если секса у нее давно не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пардон)))неуклюжесть после определенного перебора появляется())
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
наука говорит шо нет))
если изначально у тети ку-ку с головой...тогда может дуреть конкретно))
скорее из-за зависти....шо всех ипут, а ее нет)))
аргессия и дурбелизм от слабого колебания серого вещества в мозгах, а не от отсутствия секса)
Советник (2548)
ещё как влияет
Верховный Наставник (143169)
мнение что баба дуреет от недотраха вранье..
по той лишь причине..что отсутствие раздражителя рядом благотворно влияет на нервную систему...