Вопрос дамам. А вы сумеете ощипать курицу?????? Или даже не представляете как и зачем...польчиками+

с накладными ногтями....и маникюром.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217083)
Никогда в жизни не приходилось делать сие. И на деюсь, не придётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жрать захочат, обреют...
Верховный Наставник (156762)
Доводилось, и курицу и утку и глухаря.
легко..давай таз кипятка
Просветленный (838204)
Это смотря какая курица. Можно так ущипнуть, что по мордасам даст.
Просветленный (595272)
Это надо много выпить )) это мужская работа кстати ,дело не в маникюре ,я давно работаю в перчатках .
Хранитель Истины (259114)
Не смогу, но свекровь зачем то просила таз горячей воды. наверно предварительно ошпаривала ее.
Хранитель Истины (251400)
Могу и даже зарубить..
Верховный Наставник (179101)
Если Вы им пообещаете песцовую шубу или соболиное манто, да ещё и золотых колец пару - они вам не только какую-то курицу, они любого петуха или живого страуса на ходу ощипают и гриль из него с хрустящей корочкой сообразят...
Хранитель Истины (487990)
Хоть и не накрашены мои короткие ноготки,
но ни за что не возьмусь за такую процедуру!