У вас есть приличный деловой костюм? Завтра выступишь в парламенте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Этого добра полные шкафы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выступлю. даже если нет.
пусть ИМ будет стыдно.
Хранитель Истины (309996)
штуки три костюма наберу.... остальные пиджаки без брюк без юбок... штук 5))))
Магистр (2114)
У меня... приличных деловых костюмов.... раз два и обчёлся.... еси надо, облачусь.
Я ток в парламенте навыступалась. Не хочу)
Мудрец (22066)
...а вы сами зачем скромничаете?
Инициатива имеет инициатора...
Хранитель Истины (451035)
и костюма нет и перед клоунами выступать не хочу
Просветленный (794109)
Да нет проблем, у мужа возьму
привет )))
Верховный Наставник (190797)
У меня вообще беда с приличной одеждой. Костюма никакого нет, делового платья тоже. На деловую встречу даже не знаю в чем пойти