У вас есть спец.костюм для сна? Или что под руку из шмоток попалось в том и увалились?

Типа трусы-футболка, майка-штанцы х/бешные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49612)
мы развелись
и как прежде
спать я ложусь
в одежде
( Григорьев)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А зачем нужны они эти специальные. Что есть в том и валяюсь.
Наставник (67030)
Есть, маска для сна, не шучу, рекомендую...
Просветленный (622398)
Щас жара стоит..одежды минимум..а вот зимой,если отопление отключат,то в рыбацком костюме для зимней рыбалки спать приходилось..))
Хранитель Истины (258174)
Не, могу спать тока в спец.рубашке, иначе не усну.

Хранитель Истины (306110)
Есть любимые платья хлопковые из Египта. - простые и широкие. - хлопок отменный. - Вот - что-то Еги никак не откроют - за четыре года поизносилась.. - последний раз в 2015 там была. - пора ехать за новыми.
Да я ваще в пальто сплю...
Верховный Наставник (180661)
я уже лет 30 сплю вАЩе без...
Верховный Наставник (236527)
Не, у меня несколько дивных пижамок и несколько ночных рубашек. Без них не могу, потому что имею привычку перед сном после душа наносить на всю тушку какой-нибудь ароматный кремик или молочко для тела, чтобы постельное бельё не пачкалось, и нужна ночная одежда.)))
Хранитель Истины (274100)
Странно....я думала, что у каждой женщины огромное количество сорочек, и удобных, мягких х/б, и шелковых, красивых. А ещё уютные пижамки для сна и чтобы попить кофе прямо в них же по утру. Тёплого дня!)))
Хранитель Истины (487890)
Всё продумано!