Девчуши, милые!! У вас есть два варианта новогоднего костюма на вечеринке...(++)

... а для пущей наглядности -- на детском утреннике :
1)-- красивый ( с соответсвующей атрибутикой -- короной,фатой,
блестящим платьем в пол) Василисы Прекрасной..,Снежной Королевы..,Феи... и т.д.
2)-- смешной -- Бабки-Ёжки..,Кикиморы..,Гномика..,Водяного..,
Карлсона..,Шапокляк или Чебурашки....

во что нарядитесь???? будете сногсшибательной сказочной
красавицей или смешным уродцем?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (79010)
Ну, Снежная королева я каждый день )))) Здесь, на Ответах, появляюсь ))))
А вот роль второго плана бывает даже интересней. Иногда за вредным, а порой смешным и нелепым персонажем, скрывается человек большой души. И задача артиста донести это до зрителя. Как говорил Леший в одном фильме-сказке: "А душа у меня нежная, как цветок..." Или Водяной из мультфильма "Летучий корабль"... Такое сыграть ещё суметь надо. Так что однозначно выбираю второе! ))))

Доброго вечера, Совуля! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эротишно оголенная баба яга))))))
Хранитель Истины (321721)
Чудики мне больше по душе.
Однозначно, второй вариант!Первыми я и так бываю постоянно! Хотя и вторыми тоже...... Я люблю людей смешить, и быть... смешной!
Привет, Совуленька!
я выбираю первый вариант, буду сногсшибательно красавицей Снежной Королевой - буду презрительно и холодно на всех молчать, вотъ! патамушта клоун из меня никакой, на утреннике могу максимум изобразить молчаливое чо-нить, а кривляться всем на потеху... не моё))
Всё, надоело мне быть всякой страшилой, желаю платье, фату... и рыцаря мне, всамделешнего)))))))))
а костюм мне дадут? а грим нужен?
скорее выберу принцессу: делать проще, всегда можно перевернуть в просто вечерний наряд, да и вообще: целый год людей гнобить, и еще и на праздник в ступе припереться...
Просветленный (794109)
А я нипайду. Вот такая моя принципиальная позиция(
привет, Совулька)
Хранитель Истины (339819)
я смешным уродцем...мне так комфортнее)) играла как то в дет саду бабу Ягу))
Наставник (49570)
Люблю все красивое,буду творить хороште и добрые дела.
Выбираю костюм Феи с волшебной палочкой.
Советник (4494)
Красавишной конечно же! Этот образ мне роднее и ближе)))
Гроссмейстер (9124)
Тока прынцессу из 12 месяцев могу изобразить.Хлебом не корми , дай кого нибудь в сад(или лес) заслать))....А сыграть Бабу-Ягу, здесь талант нужон, однозначно не моя тема))
Наставник (43303)
Бабка Ёжка-это моё. Когда я уже ей была на утреннике у младшего сына. Мне очень понравилось. Сплошная импровизация...
Здравствуй, Галюня !!!
Наставник (74251)
Да кем угодно могу!))))
Лучше всего: в первом отделении красавицей, а потом уродцем народ веселить)))))))))
Верховный Наставник (170689)
Меня смешной всё равно не воспринимают. Я даже в костюме докера как-то приснилась на маскарад (чумазая, лохматая в дерюжном мешке вместо платья), всё равно сказали, что секси как хороша.
Фотки дурачусь делаю смешные - нет, не мое. А вот буду принцессой изображать, да королевишен - верят так... Дети даже не узнают, хотя без грима и без маски.
Верховный Наставник (153510)
бабки ежкины костюмчики бывают очень даже ничего...мелкую свою наряжала в прошлом годе..
а я ,как ветеран самодеятельности и за тех и за других уже выступала