Если Путин "доменная печь" то Зеленский явно "буржуйка"?))+++

Д.Песков сказал, что у В.Путина выходных нет. Его работа похожа на доменную печь, безостановочна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233123)
Щас украинцы напишут, что Зеленский - это ядерный реактор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203421)
а кто тогда по Алтаю с клюшкой ходил, если у него выходных нет ?
Верховный Наставник (111963)
не холуйствуй, некрасиво.
попробуй отнестись с уважением к себе, а не к божественному вождю.

когда человек в возрасте "за шестьдесят" напряжённо работает,
он выглядит усталым и измотанным.
посмотри на своего кумира,
совершенно очевидно, что он много отдыхает и мало работает.
по лицам людей видна их жизненная активность.

и в других случаях пробуй рассуждать, а не верить лживой пропаганде
Просветленный (509683)
Д. Песков часто и врет.....