мне интересно)) кто нибудь сдесь понимает, что когда маск доделает свою рокету роскосмосу будит пи.сдес?)) или даже боинг)) но сомневаюсь что вы в курсе))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399771)
Роскосмосу кирдык в любом случае. Где прошёл Рогозин, там Тунгусскому метеориту делать нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
доделает?))
Хранитель Истины (375056)
сомневаюсь
Наставник (97484)
Маск веселится на деньги налогоплательщиков..
Ему эти потуги (кто первый) нафиг не нужны
Соберет из запчастией купленных у росскосмоса )) и то не сможет..
and
Верховный Наставник (212331)
...зато мы ракеты в Анадыре поставим... отсель грозить мы будем шведу...
Ну, впрочем, только лишь грозить.
Верховный Наставник (233063)
Надеюсь, Людвиг, что твоя Украинушка расцветёт от этого факта.. Вот пустит Илон Маск специальную ракету, а оттудава на Украину шматки сала и галушки посыпятся, только успевай рот разевать. Да, да, так и будет, верь мне.
Верховный Наставник (174394)
А мне как то покуй)) Вообще ПОКУЙ)
Верховный Наставник (170893)
хмм....значит роскосмос будет жить вечно!
Верховный Наставник (148075)
А разве ему и без Маска уже *ес? Это только путиотам непонятно и Рогозину.