Правда ли что мужчины каждой последующей женщине говорят одни и те же слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38466)
Ну женщины ж такие яркие индивидуальности, а словарный запас один)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Нет. Я забываю что до этого говорил. Говорю другие, но не новые.
меня терзают смутные сомнения..
но

они ждут реакцию.. это заметила. и когда реакции не следует - мужчины теряются
Гроссмейстер (5810)
не..каждый раз придумывают заново..-)
.
Гроссмейстер (7945)
А слова вообще у всех одинаковые и у мужчин , и у женщин , только комбинации разные ...
F5
Мудрец (13568)
если каждая последующая копия предыдущей)
Наставник (94188)
Нет, не правда. Повторяются только те, у кого уж совсем нет воображения...
Наставник (27518)
у меня есть уникальная возможность это проверить ))
если решу шо мне это надо то буду знать))
Верховный Наставник (183887)
Конечно, раз эти слова уже сработали однажды... и дважды...и трижды.
Всё в этом мире циклично.
Наставник (60496)
Не думаю, с каждой последующей, слов становится меньше. Меня как то одна особа любила называть «милый» когда меня это уже достало, спросил какой насчету «милый»?! Как бабушка отшептала называть меня так.