Классный прикид....хотите такой? ...а что, красиво.....ФОТО....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
мне нравится,
это творчество, кто-то должен выделяться из серой массы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёрно-белый друг прислал?...
Не хочу ...
Не в моём вкусе)) Но готы бы заценили
Хранитель Истины (425728)
у меня цвет волос к нему не подходит)
Верховный Наставник (132836)
Простите, а КАК в этом прикиде двигацца и работать???

Это ж ВСЕ-эти нахлесты ткани, железки в штанах- в гараже ЗА ВСЕ ВОКРУГ цепляцца будет!

Да и ездить полюбому в ЭТОМ НЕУДОБНО будет 100%, тем более на УАЗе или ПАЗике (с их несколько спецефической посадкой), да и в иномарке в ЭТОМ тоже будет тупо НЕУДОБНО!!!

НЕТ!!!
Однозначно-спортивный костюм неизвестного моде бренда-производителя (скорее всего Киргизии производства) или ОБЫЧНАЯ ДЖИНСА (и брюки и такая же куртка или РОДНАЯ ОЛИМПИЙКА) из Киргизии-НАШЕ ВСЕ!!!
ТОЛЬКО ЭТОТ прикид-ВНЕ времени, моды и ваще-ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ!!!

Что же до прикида с фото...
Ну НРАВИЦЦА ИМ-пущай ходют-радуюцца )
Абы меня НЕ заставляли в таком же прикиде ходить!!! )

Дарова! )
Верховный Наставник (233075)
Да, хороший ..немаркий. Крышу битумом в таком костюме хорошо заливать.
Верховный Наставник (159595)
не... нуачо... прикольненько так... но я такой не хочу да и ваще чёрный с белым самый маркий цвэт...
Верховный Наставник (236527)
Всё-таки безделье до добра не доводит, крышу у людей сносит напрочь. Обоих красавцев в деревню на картошку, как соберут-на ферму навоз чистить с рассвета до ночи, быстро дурь-то из тупых черепушек вылетит.
Верховный Наставник (178396)

Хранитель Истины (299495)
у бабы узда в ноздях как у кобылы. Фигурка ништяк.