Вот такую хочу!!! ФОТО.....и чтобы с датчиком движения. И всего 500 рублей...а что? Красиво и +++

не надо свет в туалете зажигать, экономия опять же. Не, хорошая штука. Надо брать......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
бери..у нас чуть подороже но от сяоми

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (334447)
Что там? Ультрафиолет? А потом с загорелами яйцами ходить и хвалиться? И крышечка с доводчиком.
Верховный Наставник (206705)
только не спеши, дождись лета...))

Верховный Наставник (109467)
На Али таких разных много..разноцветных вааще,эффектно,восторг,даже стих сочинился:

Я гляжу в унитаз хохоча
У меня голубая моча
Да и кал у меня голубой
И вааще я доволен собой