Такую хочу! Пластиковая скатерть - удобно и практично. И красиво . ФОТО...уж всяко красивее +++

обычной клеёнки. А матерчатые скатерти - прошлый век....пятно от кофе хрена отстираешь....ну? Согласны? Или есть другие варианты? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Верное решение, в фикс прайсе такие есть. Дешево и сердито.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127038)
Лучше - вообще пластиковое покрытие(не елозит)
Просветленный (644677)
Я приверженница льна, ситца, полотна.
ажурная красивше,прад дороже. а для практичности карбон купи,тот что на авто лепят,фик сотрёца.
Ну, если скатерти, то только льняные. А так мы пользуемся вот такого типа "подставочками-салфеточками" под тарелки.