Вот вот .. накажите их зрадныкив, купи и сожги)

Настоящий украинский патриот должен сжечь хоть один айфон
Это заставит Apple задуматься и вспомнить, чей Крым

На днях "патриоты" бурно радовались результативности "бойкота", в результате которого разошлись #jacobs и #zik .
Уверен, после массового сожжения яблофонов и прочих гаджетов, #apple одумается!
Ждём массовых акций протеста!
Следите за новостями!
P.S. а хештег #айфонэтопутин уже запустили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
хотелось бы видео... об инквизиции последней модели айPione... надо хахляцким нацикам идею подкинуть... патруль на улицах... и как увидят у каво вруках мордой а асфальт и дубиночкой... дубиночкой... да не... не по поклоннику... по телефону... ну а хозяин буит сопротивляца и по....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Настоящий украинский патриот должен взять кредит, купить на него айфон, а потом сжечь айфон!!
Хранитель Истины (302953)
Да айфон - гамно. Я давно от них отказался и знакомых много отказывается..тут даже Крым ни при чём. После смерти Джобса они залажались.
Наставник (77765)
Ага, по примеру российских пенсионеров: "Краснодарские пенсионеры из прокремлевской организации "отряды Путина" сняли видео, на котором сжигают iPhone и разбивают iPad в ответ на санкции США против России. " Настоящий российский патриот должен взять кредит, купить на него айфон, а потом сжечь айфон!!
Сам Чугункин призвал выбросить айфоны!) Ну да, у народа же грОшей куры не клюют!)