как же человек мог договориться с волками ?)) ... и тут мы всмпоминаем Маугли... Киплинга... Каа... Шархана... Багиру... вродеб все... всех вспомнили... а вот Мишу вспомним када он про Собор Василия Блаженного вспомнит... а то книгу купил а там...

а там все святыни перечислены... окромя главного Собора на Красной Площади...
так то оно... пумть Миша разбираетмя теперь... непорядок такие книжки чебы были... эдак в следующий раз и про Кремль ничего не напишут... непорядок однако)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (249590)
Они не от хорошей жизни с волками договаривались ,если припрет со всеми договоришься.