Вопрос про дачу....Почему...

на маленьком участке все стремятся расположить туалет подальше от домика?...)))) Это получается, что размещают его РЯДОМ с домиком соседа...Больше-то некуда...Столько скандалов по этому поводу...))))) А у вас дачный туалет где находится?...)))) У меня его нет пока, но размещать буду рядом с компостной кучей прям у домика соседа...)))))) Зимний такой вариант...летний - в домике...)))))
У меня 4 сотки если че...)))Хватает....я бы меньше взяла, все равно у меня за участком лес...соток немеряно...)))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169924)
Ну сосед сам поставил домик там, где не положено. Была договоренность ставить домики в шахматном порядке, так что туалет получился близко к его домику)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
у меня 16 соток.... главное не дойти, главное донести...
Наставник (82987)
у нас 25 соток
Наставник (49315)
ващет это глупость ставить далеко. потом не набегаешься.=0)