Почему вопросов про 23 февраля...всегда больше чем про 8 марта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425412)
мужчины впечатлительные, восприимчивые, ранимые существа, переживают они, что мы о них забудем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
В надежде вместо носков получить,что либо по презентабельнее... Но в жизни чудес не бывает !! ) А что 8 марта.. ?! И так всё понятно.. ) Куда мы денемся.. ))
Наставник (43516)
Зато про 8 Марта больше вопросов на балконах, скоро почувствуете разницу.
Наставник (59214)
Наоборот. Про 23 поговорят 22-23 и затухнут. Получат свои носки несчастные. А про 8 марта начинают бухтеть за две недели как алкаши о новом годе. Он у них начинается где-то так числа 15-ого и заканчивается к февралю. И уж конечно дарить будут не носки. Я уж молчу о том что 23 февраля это военный день, профессиональный праздник, как день учителя например. С 23 можно всех живущих в Израиле женщин поздравить. А вот 8 марта это не день кухарок, не день мам, не день парикмахерш, это не абы что а день женщин. То есть можно быть конченной тварью, стоять на трассе, всю жизнь сидеть на шее у мужика в браке по расчету и это будет все равно ее праздник потому что у нее орган между ног соответствующий. А вот день мужчин в России принципиально не отмечается и он не 23 февраля. Уже на лицо пропаганда что женщина сама по себе ценность даже если она по жизни ноль без палки и вышла за обеспеченного мужика в 19-20 лет, а мужчина сам по себе как бы и нафиг никому не сдался, пусть сначала пойдет бабла срубит, под танк прыгнет, цветы в зубах на коленях принесет(((