Магистр (2087)

Такая благодатная тема-выборы, а почему вопросов про выборы так мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216944)
Все уже выбрали. Нет вопросов. Да и караул устал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да осточертели уже выбираемые
Верховный Наставник (130636)
Какие могут быть вопросы, если все уверены, что результаты в любом случае будут подтасованы в пользу партии жуликов и воров.
Верховный Наставник (134861)
Надоели уже....
N.
Наставник (35796)
а толку об этом говорить...
там уже все места кому надо запланированы - хоть голосуй, хоть не голосуй.
Мудрец (13978)

Хранитель Истины (362969)
так картину увидели ясно и однозначно
практически все. обсуждать и подчёркивать нюансы
может стать себе дороже
или ещё и боком вылезет.

политику - политикам и долой политиканов!
Ну вот здесь почему Вы не отметились? https://old.qna.center/question/3076159
Буду повторять еженедельно.
Наставник (39278)
Так у вас всё давно за всех решено.Вот если бы было как на Западе что любой может контролировать и подсчитывать из народа прямым желанием без предварительной регистрации,то тогда думаю было бы интереснее любого ЧМ,и дебаты бы были жаркими.