Вам важно, чем заниматься, где работать, кем работать или все равно лишь бы платили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Конечно важно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
абсолютно фиолетово... главное быть компетентным в своей работе...
Наставник (34417)
Теперь наверное уже всё равно.Раньше бы по молодости я например не пошла работать ну в ритуал допустим всю эту атрибутику продавать.а сейчас .если бы предложили зп раза в три выше моей.то пошла бы .
Важно.
Работа - существенная часть жизни.