Когда в последний раз лепили,или хотя бы ели домашние пельмешки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
В прошлую субботу!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обижаешь, начальник! Я магазинных не ем! Насчет домашних - только вчера.
Хранитель Истины (384037)
Лепила когда домохозяйкой была ,очень давно.
А едим регулярно, свекровь от нечего делать часто их лепит и нам даёт)
Хранитель Истины (487980)
2 часа тому ела вкусные пельмешки от Довганя.
Почти,как домашние...
спаси господь . мне нельзя лепить пельмешки . я это все НЕНАВИЖУ ))
покупаю у мусульман пельмени халяль иногда и ем .
Хранитель Истины (290965)
Да недели две уже тому... Завтра будем лепить. Мы покупные не употребляем...
Наставник (82065)
В детстве наверное.) Самой лепить нет желания и попробовать не у кого.
Хранитель Истины (274100)
Вареники месяц назад. Пельмени и того больше. Одной лепить не хочется. С дочкой вместе. Но времени, чтобы вместе не находится.
В воскресенье и в понедельник.
Лепил и ел. Суксусом. Под водочку.
На четверых сотня лепится полчаса максимум, ничего сложного. Покупных не берем, они ни о чем все.
Верховный Наставник (240313)
у мамы намедни)))
самой мне проще манты налепить, если честно