.
Советник (2567)

Симпатичная, можно сказать, что красавица. Грудь классная, бёдра хорошие. Ноги длинные, не ноги, а ножищи. В любви искусна. Умная, два высших образования (гуманитарное и техническое).. А борщ готовить не умеет.. Ну, и на фига она нужна такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
и то правда))
таким красоткам надо находить мужиков состоятельных которые наймут домработницу и кухарку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586772)
Для хорошего борща надо вааще отдельную заводить!
Йа всегда так поступаю...
Хранитель Истины (363047)
все просто .что сварила ,то и съела !
быстро воспитается)))
Верховный Наставник (116079)
Правильно! Потому, что лучшие повара, мужчины.
Верховный Наставник (168788)
Борщевик будет вырубать на даче!)
Верховный Наставник (128677)
А на фига нужен борщ?
Если есть такая идеальная мадам.
Наставник (98423)
Это не сюда, это к мулле. Он тебе скажет, что универсальных женщин не бывает и почему полезно иметь несколько жён. И объяснит, конкретно, какая для чего предназначена. Мусульмане, они эти проблемы "на раз" решают.
Хранитель Истины (307389)

Наставник (54715)
Ну интересно. На ваши ноги любоваться тогда тоже смысла нет, если отремонтировать квартиру не сможете?