Я сегодня возвращалась домой на такси, Водитель всю дорогу мне рассказывал, как он

воевал в Чечне в 90х годах(((
Все 30 мин(((
Я так и не поняла на чьей стороне он воевал... я просто молчала и слушала, без вопросов....

Такой вопрос.
Вы сели в такси, едете, понимаете, что водитель мягко сказать чекане, как правильно надо себя вести?

Вапще таксисты в теме есть?
Это просто п истец, кого берут на работу в яндекс такси(((
Не(( у меня в голове были всякие варианты!
Ну не скажешь же ему: остановите! Я выйду((
Он же бегал по горам.... там в чечне(((

Или не выпрыгнешь же(((
Он же шарашит по городу на все 100 км/час((

Короче, полный попадос(((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Страшно
Я просто поддакиваю и охаю, когда какой волнительный момент
Фик знает, че у них в голове...

Раньше вообще каждый раз, как садилась в такси, папе отсылала данные тачки
Не шучу - каждый раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
)))у меня есть услуга...трезвый водитель)))
сына ж не пьет)))))
Наставник (40395)
нипанимаю зачем ты слушала))
Наставник (44035)
Едет таксист (Т). Видит -- у дороги монашка (М) голосует. Останавливается. М села, назвала адрес, поехали. Приехав на место, М заявляет:
- Ой, пардон, денег у меня нет, ибо деньги -- зло.
Т:
- И, чё -- я бесплатно тя прокатил, чтоле?
М:
- Ну, коли не против, можешь меня т рахнуть…
Т:
- O`key.
М:
- Только один нюанс: дело в том, что мать-настоятельница, каждый вечер проверяет всех монахинь на предмет девственности, так что -- только в ж0пу.
Т:
- Ох, ё пта! Есть, таки, Бог на свете!! Монашку, да ещё и В Ж0ПУ!!!
Вдул. М:
- Ну, чё ж -- вези обратно, где взял…
Едут. М, глядя на улыбающуюся рожу Т:
- Чё -- доволен, небось?!
Т:
- Что-то не так?
М:
- Везёт вам таксистам: клиентку довёз -- срубишь бабла; если нет у неё денег – т рахнешь, а нам 3,14дорасам, то пастушкой, то монашкой…
Наставник (59264)
Типичный вояка который остался не нужен стране и бомбит на такси. Может для тебя это будет звучать дико но я видел два реально примера как один человек клеил объявления а другой таксовал. Первый за 4-5 часов получал что-то около тысячи рублей и шел по своим делам. Это больше чем в такси по количеству часов. Он даже уже по моему купил себе квартиру. Просто шел и бомбил по 4-6 объявлений и зашибал. А другой работал по 16 часов таксуя. И вот знаешь расклейщик даже выглядел счастливее. Стресса меньше, бабла больше. Я спрашиваю ну вот а сколько ты за день реально поднимаешь? Ну тебе честно? 2500 это счастье. Это уже хорошо. Остальное берет себе фирма. И плюс еще неадкватов сколько возить приходится. И еще все эти комиссии, освидетельствования. И вся жизнь за баранкой. А пишу я это к чему что и расклейка и таксование это оба таких варианта безысходности. Когда ты в системе не нашел себя. И чуваку просто нужно браваду сделать. Я вот в Чечне воевал. А теперь я не хухер мухер, я водитель такси. Такие вот дела. Скоро я открою свою фирму, я уже скопил на ИП. Такое он тебе не втирал? Типо я конечно не буду всю жизнь баранку крутить. Но вот серьезно даже рекламщик выглядит счастливей. У него хотя бы не с утра до ночи все.
Хранитель Истины (437413)
Что такое чекане?....на русский переведи...
Хранитель Истины (388916)
А я вот слышал, что в какой то программе есть на выбор функция "молчаливый водитель"
В приложении данные поездки и безопасность,отсылаешь )
Ну да там раз на раз не приходится