что делать... ?ночь на дворе, а на 6 этаже азербайджанские народные гулянья...мош днюха.. или свадьб

а..хотя на свадьбу не похоже - не стреляют..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213866)
щщаз на балконе..шашлыг замутят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Мош пмж сменить ?) На более приличный район ?) Или дом ?)
Наставник (92067)
Надень наушники и послушай "Pink Floyd"

Божественный Гуру (1272776)
Что у вас в Москве совсем все так плохо кругом азербайджанцы и другие инородцы?
Верховный Наставник (131109)
Сочувствую..Считаю,что тем ,кому хочется гулять до ночи,пусть идут в кабак..-о спокойствии окружающих тоже надо думать
Верховный Наставник (173630)
Это беда-беда, огорчение... это я прямо соболезную. У нас на соседней улице, на расстоянии 700-800 метров армяне живут. Так у них гулянки по несколько суток гуляются. И все соседние и не очень соседние улицы в курсе их музыкальных и гастрономических предпочтений.