Вот сейчас мне надо идти через кладбище,в пригородный район.Что делать?Ночь на дворе.

Пошел я.
Страшновато не много,но идти надо.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Живых боятся надо,а не мертвых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
И что такого? Я даже специально иногда ночью на кладбище погулять хожу...Да, да!
Советник (2620)
Попроси местных с кладбища - они и проведут....
Наставник (52382)
смотри жидко не пукни
Наставник (37782)
Говорят, если увидишь покойника, у которого из носу сопли текут - надо к нему по возможности незаметно приблизиться, быстро их утереть - и он тебе скажет, где на кладбище зарыт клад.) Удачи!
Хранитель Истины (398429)
Через пригородный район на кладбище опаснее
Верховный Наставник (228071)
Страшно заживо сгореть в машине, когда у всех водителей огнетушители для красоты. Вчера смотрел новости.
Наставник (74561)
Дорогу осилит идущий.