что будете делать в ночь на ивана купала ?через костёр прыгать или голышами купаться ?

Дополнен 9 лет назад
А МОЖЕТ ЦВЕТОК ПАПОРТНИКА ИСКАТЬ В ПОЛНОЧЬ ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132504)
Блин, уже скоро ж... Да, через костерок прыгнуть надо будет.... И в Ночь Творилы-жди ВСЕГО-ВСЕГО, как и весь день 7 Июля-смотри-всюду народ с ведрами воды :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
ну вот у кого Вы спрашиваете.ПКз заменил все праздники.
Согреться бы! 9 градусов обещают! Выше ноля.
лично я очередную годовщину свадьбы празнавать)(мы на день летнего солнцестояния наискалися.на Иван Купала на мне уже во всю жанилися)))
купаться как всегда)).