Быть любимым - что это значит для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12227)
Я любима, значит, я существую.

Что значит – быть любимой?
Видеть его восторженный взгляд – всегда, в каком бы ты виде не была. Если восхитительна – то чувствовать его гордость, если слаба, и силы покинули – заботу и желание оградить ото всех бед и невзгод.
И понимать, что так и будет: и зонтик в дождь, и отражение твоей радости у него в глазах, и «жилетка» - стоит лишь заискриться слезинке в твоих глазах.
И знать, что стоит тебе что-либо захотеть, как тут исполнится, и поэтому не просить ничего…
И благодарить – за все…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Купаться в теплом внимании.
Гроссмейстер (7722)
Это значит умиротворится.
Наставник (54683)
По утрам тапочки в зубах и хвостиком эдак-то: пиль-пиль!
И подождать, пока его любимая киса откушает, потом за нею миску и вылизать.
Ведь он же один такой у меня, любимый.
Для НАС это значит, что НАС ценят, любят, холят, нежат, лелеят и уважают не только НА СЛОВАХ, но и ДЕЛАМИ, и МАТЕРИАЛЬНО, и вообще. И если МЫ это ЧУВСТВУЕМ и ОЩУЩАЕМ, то да, НАС любят. А если только любовь НА ЯЗЫКЕ, но МЫ это НЕ чувствуем и НЕ ощущаем, то значит НАМ безбожно ВРУТ. А что это значит для ВАС?
Наставник (59264)
Это значит что мне не ставят условий и я не зарабатываю любовь. Любовь это не контракт. И если вопрос задан в этом разделе то скажу что я лично сам на себе часто испытываю в плане демонического давления. Дьявол всегда судит на основании греха. И он вешает лапшу на уши что Бог тебя не любит, ты грешник. Но Бог говорит что любовь не зарабатывают, Иисус сказал даром получили даром отдавайте. Вот это и есть любовь. Просто так и не за что. Условий нет. Ты даже в ад пойдешь а Бог будет скорбеть. Нечистое не войдет. Скорбеть как о потере а не ухмылятья дескать ага попался тварь, выкуси накуси сволота, вот тебе. В мире Бога должников нет. Мир Бога это мир патологических тунеядцев. Это не мир рабов которые отрабатывают благосклонность Царя. А у дьявола все наоборот. Ты хочешь жить красиво? Умей вертеться. Отрабатывай. Обеспечивай себя. И любовь мира она такая же, демоническая. Ты как раб и должник, ты еще заслужи. А чего ты в жизни добился? Сколько людей из горящего дома спас? Ах ты на диване пиво пил? Да и нах ты нужен такой.
Хранитель Истины (487980)
Раствориться друг в друге....
Оставаться верен семье!!!!!

Наставник (77765)
Когда в тебе играет молодая кровь,
То охи, вздохи и подарки ты принимаешь за любовь.
Но с высоты уже прожитых лет,
Я понимаю что любовь - иное,
Ты на террасе с книжкой, Он выносит тебе плед,
Такое вот внимание простое.
Иль за порог, из дома уезжая,
В догонку: ты шарф забыла, дорогая!
Любовь - не возношение на трон,
Любовь - дышать, смотреть, молчать и жить дуэтом в унисон.

Доброго утра, Миррочка!!!!!!

Быть любимой - значит быть счастливой... ))