Хочу поздравить вас..., мои любимые..., с ДНЕМ ДРУЗЕЙ...!)) А что значит для вас... быть другом...?))

Пусть радость и счастье,
Любовь и участие всегда освещают Ваш путь.
Пусть умчатся подальше невзгоды,
И поменьше обидных потерь.
В жизни – только «хорошей погоды»,
Рядом – только надёжных друзей !

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130172)
друг всегда подарит ЛОшку и колами не закидает , с праздником Вас . )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270462)
Давайте обниматься.
Просветленный (541978)

Хранитель Истины (350696)

друзей много не бывает. тем и отличаются от приятелей.
друзьям всегда верны, даже после их смерти, и замену им не ищут, нет замены...
предать может знакомый, приятель, тот, кого ошибочно считали другом, в общем, кого иметь, как не своих, а друга предать невозможно.
потому это не всеобщий праздник, а праздник именно тех, у кого есть друзья и кто сам может быть другом.
извини за эту "ложку дёгтя", но в инете нет друзей и быть не может.
понимаю, что сейчас ломаю кайф, но слишком трепетно и серьёзно отношусь к дружбе.
Верховный Наставник (248866)
друзей нет-одни знакомые.