"Полёт над гнездом кукушки" -это о чём фильм ?

По-моему это о том,как плохо быть быдлоидом....
Дополнен 4 года назад
Там главное "Пошли" от индейского вождя изнасилованному члену этой палаты....Потом вождь выбивает окно и уходит....Очень символично!!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19706)
О насилии и стремлении к Свободе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
американским.
UNA
Наставник (98884)
такая дребедень этот хваленный фильм как записки сумасшедшего.
Хранитель Истины (462339)
Фильм о том, что если нормальный психически и физически человек (Макмерфи) случайно попадает в жернова системы подавления личности, то она привычно сделает из него дурака. Вождь задушил его, чтобы все запомнили его не дураком, а нормальным человеком....
Фильм этот по сути проекция современного общества, как американского, так и нашего.
По большому счёту ерунда