Вам не кажется или так, что в россии на РЕН тв тусят одни директора всяких национальных институтов? что ни подсадной,то директор института..Ппц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да они не только на РЕН-тв, а всюду, и каких только названий должностей и и этих "институтов, центров и фондов" нет. Просто диву даёшься. Особенно в тупых политических передачах. И если всё это существует, то возникает естественный вопрос - за чей счёт существуют эти конторы. Сдаётся мне, что за счёт бюджета, т.е. народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97484)
Да я ж говорю, это Прокопенко бомжей с вокзалов отмывает ..
По 60 с лишним лет им, а они всё кандидаты ))))))))))))