А есть такие, кому дети купили дачу, машину, квартиру?

Может хотя бы в путешествие куда вас отправили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Казани у меня есть знакомый, ему сейчас 45 лет, его дочь, ей кажется 20-21 уехала в Москву и типа работает моделью
В Казани она сначала выплатила ипотеку за квартиру, которую родители брали себе, потом она купила однокомнатную квартиру в е бенях, потом купила ещё одну, а последний раз когда я был, они отмечали новоселье: родители продали свою квартиру и она им добавила денег на побольше.

В Москве у нее тоже квартира есть
В Казани она эти квартиры покупает и сдаёт
Нас три друга: я, Дима и Алмаз
Так вот это дочка Алмаза
Мы уж с Димкой молчим, не спрашиваем, что там у нее за работа такая!? завидуем молча!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715576)
Мама с бабушкой в принципе лет 15 на мне едут...
Просветленный (644899)
Сейчас идёт разговор, продать наш дом здесь, а остальное старшая добавит. В Краснодар нас сильно тянет. Муж упирается. Я бы уже мотанула
Верховный Наставник (206135)
Вы про фантастику?
Верховный Наставник (176563)
Я как в той песне В.Токарева....Просила теща каждый месяц на курорты..жена просила каждый месяц на аборты..сын клянчит деньги по два раза на неделе..то на попойки там..то на опохмелье))))
Просветленный (794109)
У меня есть лично знакомые, две семьи таких
приветик!)