А вы под штанишками или джинсами

В мороз носите колготы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Да, ношу. Смотрю на молодежь в коротких штанишках и с голыми ногами и хочется им всем подзатыльников надавать. Дураки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Издеваешься, да?
Наставник (82987)
ношу обязательно)
Наставник (77273)
У нас нет мороза
Хранитель Истины (409536)
Лосины со смехом)) Я уже в них хожу) Мне холодно. Привет Викуля!
Нет.
У меня даже щиколотки часто голые
Я утепляюсь по случаю.
Если не от машины до дверей.
Тогда да. Термобелье или колготки с насечом. Теплые ботинки в обязательном порядке. Может ещё и носочки Свитер с горлом.
И даже шапка!
В шапке меня увидеть можно крайне редко)
Мы прошлой зимой были за городом. Снегааааауу навалило. И я собралась на горки, как надо.
Хорошо, что сейчас штаны и пуховики делают лёгкими.
Но из сугроба я все равно вставала с бооооольшим трудом.
Даже шапочку потеряла
Но потом нашла))
Лосины с носками - с детства ненавижу колготки
Хранитель Истины (303271)
У меня легггггинсы с начесом)) так что в прошлую зиму обошлась без колгот)))
Если в эту будет минус 20,то придеца надеть)))
Просветленный (794109)
Только в самые лютые холода я достаю леггинсы с начесом)
а так у меня джинсы на байке или под платья хлопковые леггинсы, джеггинсы
Я поняла, что меня бесЮт колготы под брюками...как в броне.
Хранитель Истины (423090)
Ну только в очень сильные морозы...и если пешком иду...а это такая редкость...))))
Просветленный (715568)
В прошлом году дубак был,а ребёнок тянул на горки кататься...я под джинсы надела теплые колготки,на них колготки с мехом внутри,мама прислала с Сибири И сверху джинсы...думала не натяну,натянула))))Я тут ещё показывала девчонкам на что стали похожи мои ноги в этом всем))))Но покатались замечательно)))
Хранитель Истины (321773)
Я и не в мороз ношу обморозила ляхи в молодости, теперь вот...