С нами то понятно...джинсы на байке ..или колготки под джинсы и пошла. А ты ...мужчина...покупаешь

Тож джинсы на байке?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305464)
Нет. Это слишком жарко. Достаточно обычных хб джинсов. К тому же никто не отменял подштанники, кальсоны, теплое нательное белье, треники, ватные штаны))))
А если мёрзнут не коленки хватит и вторых трусов))))

А ты, мать, не забывай, што для женщине лучше не придумали, чем рейтузы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет
Наставник (39088)
Не-а. У меня армейские запасы)))
Верховный Наставник (183764)
Они рисковые, яйки мёрзнут, но утеплиться мужская гордыня не позволяет, гы))
Наставник (86346)
это тёплые джинсы что-ли?
) у мну есть. две зимы отходил
Верховный Наставник (232946)
А кальсоны на что?

Кстати, нашим яйкам (киви) мёрзнуть даже полезно,
неполезно их перегревать..
Верховный Наставник (132820)
что такое джинсы на байке? )
утепленные?...

нет, обычная джинса, которая ходит по много лет (5,7, рекорд-одни-9 лет еще с инстика 1 курса выходили в том числе на работу) )))

Штаны типа "трикушки со штрипками-НЕ В ОБТЯЖКУ тока производства Беларуси-строго Беларусь или РФ, НЕ Китай!!!" под низ зимой-наше фсе )))

А ВАМ. НА ЗИМУ. ЧТО-ТО ПОД НИЗ ВСЕ РАВНО. И ЧТОБ СПИНА ЗАКРЫТА БЫЛА (и для спины и для всего остального-че там йа нии разбираюсь, но что мерзуть низзя слышал-верю).