Интересно, правда ли существуют люди, которые серьезно покупают ЭТО за ТАКИЕ бабки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смарты ведь берут..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне нравится. был бы я сумасбродным олигархом я бы купил, но готов принят в дар
Просветленный (837976)
В нашем селе за миллион предпочтут УАЗ-Патриот с движком 2,3, с понижайкой и блокировкой межосевого дифференциала) Ну, на крайняк какого-нибудь кроссовера, но не этот брелок)
Верховный Наставник (230826)
Ну а чё удобно, туалет на колёсах.
В Европе очень много смартов. На них легко парковаться на узких улочках средневековых городов. А джипу там не развернуться.
Симпатичная мобилька!!!!! Купил-бы!!!!!

Но больше мне нравиться вот эта: