Это ж каким надо быть мужиком, чтобы клянчить у государства закон о домашнем насилии? Я понимаю, что в Библии написано"жена да боится своего мужа", но что ты за муж такой, что жена тебя не боится, а ты государству жалуешься?

То есть она будет бояться не тебя, а государство. Будет лицемерить и пошлёт тебя в итоге. И правильно сделает, стоит признать. Или будет больной на всю голову и закомплекствоной. Или забитой серой мышью. Что за клоунаду вы со своими домостроями придумали? В Библии нет такого.
Дополнен 4 года назад
Вот оттуда и берутся садисты, мазохисты и прочие содомиты..из домостроев ваших.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А ты не клянчь.