Даже слепо-глухонемые работают, по мере возможности! Стараются быть полезными, НУЖНЫМИ

обществу, которое их окружает!
Почему это начисто отсутствует у здешнего последыша Геббельса -тыквообразного агрономо/юриста!?
Провозгласившего себя "министром пропаганды!"
Кому нужны его фашико/нацистские измышления!?
Лучше бы коробочки клеил...старенькой матушке помогал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Ваши русофобские измышления и измышления либерастов с бандерлогами -тут вовсе не нужны..Клейте коробочки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты на зоне Работал?
Наставник (63007)
всё-таки он молодчина, раз ты скулишь, как истеричная бабища перед климаксом, козлик
Верховный Наставник (150906)
Вот козлы они в принципе нужны только для того,чтобы плодить козлов,а такие как ты пистолизы старые вообще не нужны.
И только реальные кАзлы гонят старую бабу работать...