А если бы мы пошли в разведку, по легенде мы были муж и жена, и еще была по легенде слепая и глухонемая... и нас поймали враги, и чтоб проверить нас, стали заставлять нас чпокацца... что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
что б я сказала ... ) мычала б наверное .. ) ..
ещё .....точно б не сказала .... .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16596)
А мы с тобой в Голландии да?
Верховный Наставник (132542)
Када ты уже с разведки то вернёшься, дома то Ашот то Зиля... хоть бы Дениску какова нибуть прислал... Ирке по хоз-ву памочь канешнажи)))