Что сдерживает украинских нацистов от погромов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305464)
Им их пока не оплачивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
бабки. заплотят- погромят, не заплотят- не погромят.
Верховный Наставник (191141)
Пока сдерживает..сейчас пропустят и дальше начнется..
Хранитель Истины (317704)
платят жъопам мало, загривки у них большие, им помоев много надо
Верховный Наставник (131531)
а от куда там нацисты?
Просветленный (622976)
А тогда им точно кердык сразу придёт! Власти Украины,которые через одного все граждане еврейской национальности просто сотрут их в порошок , это был бы для них хороший повод и тем более одобрение Израиля и США будет непременно..я так думаю...даже не представляю..как это громить будут соплеменников тех,кто там у власти!