"«Дна мы еще не достигли». Глава РУСАДА — о допинге и Кремле." ++ Просто читаем и не скачем. Вопрос: вы верите этому дядьке?

https://www.bbc.com/russian/features-50525144

Российские спортсмены оказались под угрозой отстранения от летней Олимпиады и Евро-2020 — и вновь из-за допинговых проблем. Глава РУСАДА Юрий Ганус рассказал Би-би-си об отношениях с Кремлем, о личных угрозах ему и о том, почему за прошедшие четыре года допинговый кризис только усилился...
и далее много текста, интересного и разного
дядька Ганус, глава РУСАДА

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это уже политика,но то что в спорте высоких достижений абсолютно все применяют допинг-это факт,другое дело плохо отслеживают ,в частности у нас списки запрещённых препаратов,который все время обновляется-плохо работают,чо