Забанили просто так,сайт ломанули,вопрос хороший лидер снесли.Это НГ подарки ?)))))))))))Я смотрю некоторым повезло еще больше.)Аууууууууу Админ выхоодиии..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (208348)
Я смотрю,тут некоторых наших взломали)
Я думала,индивидуальный взлом,а тут
Меня нельзя взламывывать
У меня фотки нехорошие в личке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637891)
а тут есть,куда обратиться? я профан в этом деле-может можно спросить-за что,почему? может сбой какой?
а когда это всё было?))
уходила всё нормально было)
пришла - ЛК почищен))
привет))
Верховный Наставник (100992)
И у меня удалили безобидный вопрос с совершенно добрыми ответами
Наставник (78192)
Опять кто-то пакостит последние 40 минут...от не живется же спокойно...
И меня с основного акка забанили ни за что
10 снесённых вопросов насчитала, Альфонны, Лиски и мои