Бггг!!!)) После этого на Украине сделают просто пропасть пушек, танков и ракет?)) +

Наблюдательный совет Укроборонпрома в декабре планирует увеличить денежное вознаграждение директорам своих предприятий до уровня руководителей компаний аналогичного уровня - от 5 до 15 000 долларов, сообщил генеральный директор ГК "Укроборонпром" Айварас Абромавичюс, который ранее рассказал о миллиардных задолженностях.

"Мы будем назначать оплату труда наших сотрудников, исходя из норм действующего законодательства, уровня зарплат в других крупных компаниях и с учетом набора рисков. На сегодняшний день размер денежного вознаграждения руководителей компаний подобного уровня составляет от 5 до 15000 долларов. Точные цифры определит Наблюдательный совет, заседание которого состоится уже в начале декабря", - сообщил Абромавичус в своей колонке на сайте Лига.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
А деньги откель?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
пригожин, перелогинься.