Уверен - после этого крымчане просто на полусогнутых побегут на Украину!) +

Люди, которые принимали участие в незаконных референдумах, должны быть лишены права голоса в составе Украины.

Об этом рассказал председатель комитета избирателей Украины Алексей Кошель, передает «Диалог.UA».

Ранее сообщалось, что частников «референдума» в «Л/ДНР» могут лишить гражданства Украины. Кошель убежден, что позиция о лишении гражданства жителей Украины, которые голосовали на псевдореферендумах в Крыму и на Донбассе, вполне логична и соответствует международному праву.

Однако он уверяет, что если их не лишат гражданства, то следует отобрать у них право голоса на всеукраинских и местных выборах.

Кошель добавил, что в тюрьму должны отправиться те, кто способствовал оккупационным войскам проводить так называемые референдумы. По его мнению, такие люди предали Украину и не должны остаться безнаказанными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Загадочная украинская душа:
Готовы убивать и умирать ради того, чтобы Донбасс признал киевскую власть, которую сами украинцы ненавидят.

Скоро хохлы захватят Крым и дойдут до Урала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117737)
У меня встречное предложение, посадить в тюрьму одного Кошеля.