Кстати, о философии) Как вам такой диалог?) Букв довольно много, хотя и не очень.

- Если бы тебе надо было куда-то съездить, так, на недельку, ты бы хотел прожить это время в хороших условиях?
- Конечно!
- А если бы тебе совершенно бесплатно предоставили на выбор либо роскошный люкс, либо простой номер, что бы ты выбрал?
- Разумеется, люкс.
- Правильно. А если ради роскошного номера тебе пришлось бы немного поработать? Не просто отдыхать в номере, а что-нибудь сделать? Чуть-чуть?
- То я бы поработал.
- Логично. А если бы пришлось не просто чуть-чуть поработать, а пораскинуть мозгами, проявить характер, с кем-то посоперничать?..
- Наверно, я бы согласился...
- Ну, а если бы почти всю эту неделю пришлось бы пахать? Постоянно что-то придумывать, что-то делать, суетиться и вечно спешить?
- Тогда лучше жить в простом номере не напрягаясь. Какой смысл в роскоши, если на неё нет времени? Да и вообще, что такое эти семь дней?
- Вот, вот...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (120954)
Я так и не понял...а выпивали они в люксе или в простом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший понт - дороже денег... иногда
Странный диалог... К сиськам так и не перешел...
Верховный Наставник (236527)
Ну а что, все логично...Хотя нюанс. Если бы просто работать всю неделю, я бы все-таки выбрала люкс, потому что в таком номере даже просто принять ванну вечером не в пример приятнее, чем в простом номере, и полежать на кровати, и посидеть на балконе или террассе. А вот если придется именно суетиться и спешить-тогда нет, никакой люкс не стоит нервов, которые при спешке неизбежно будешь портить.
Ученик (190)
дык для жизни человеку много не нужно...сидели в былые времена у костра,тряпьем обмотанные и общались.хорошее наверное время было...так ведь нет!одной шубу подавай,второй корыто...и началось)))
Верховный Наставник (132824)
Если приходить тока поспать и постираться-то ваще пофиг, было бы чисто-и пойдет :) Если более глубоко смотреть-то не надо упираться ради того, что тебе не нужно-каким бы модным оно ни было. Да тока реалии таковы, что и на простой-но чистый и благоустроенный номер-надо пахать... :)
Здоров!
Мудрец (13175)
А год въепывать, как папа Карлов, отказывать себе во всем, чтоб потом трястись на Урал и две недели жить в холодрыге, с комарами, в грязи, без человеческих условий и счастья полные штаны?
Есть аналогичный тест:
- У тебя дома есть аквариум?
-Да
-----------------------------------
-Значит ты не импотент

то, что в серединке не пишу, все равно никто не читает ))
.
Наставник (49364)
Что то на ум сразу два фильма лезут:
"1+1" и "Пока не сыграл в ящик"...
И в том и в другом есть герой миллиардер, который всю
свою жизнь потратил на сколачивание капитала.
Не имея ни одной свободной минуты для себя.
Итог: На закате жизни,ни детей,ни близких...
ничего короче кроме миллиардов.
И смерть уже на подходе(неизлечимая болезнь)...
Жутковато как то(хотя жанр
у обоих фильмов комедия).
___________________________________________
Посвящайте свою жизнь близким!..
Хранитель Истины (256178)
а ведь неизвестно ещё, что бы предложили, если б он выбрал сразу простой номер.
Тут ширше смотреть надо). Не без того ж).

Была у зайца избушка лубяная, а у лисы ледяная....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
А Мне, Моя Норка в ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ТАЙЛАНДЕ Ндравится! И Не Зависишь Не от Кого!