"-"
Наставник (63716)

Когда-то я довольно много пил. И, соответственно, болтался где попало. Из-за этого многие думали, что я общительный. Хотя стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало. Сергей Довлатов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)
Все такие - и я, не исключение..
Выпитчий, я общителен до безобразия.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
интересно... а когда он бросил, у него друзья остались?... или это только со мной так?... или он и не бросал?...
нравится мне Довлатов