У вас в жизни были такие ситуации, когда, как говорится, сбылась мечта идиота? Когда вы чего то очень хотели, а оно оказалось пшиком

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хотел попасть на футбол
Попал фигня по тв лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (842)
Да постоянно
Верховный Наставник (173568)
Я ужасно хотела на море, просто до дрожи в коленях! Лет в десять первый раз меня туда повезли... Я была страшно разочарована - большая соленая лужа, тьма народа, жара... Только Дендрарий и понравился (в Сочи было дело).
Мудрец (11322)
Да. Замуж хотела))) До сих пор думаю - какое счастье жить одной)))
Верховный Наставник (215005)
Это был лишь легкий порыв к мечте!
Верховный Наставник (148075)
Думаю, что такое было хоть раз в жизни у каждого человека. Привет.)