внучке 9 лет...большая уже...смотрю фото и скучаю по ней малюсенькой. А вы скучаете по своим деткам

когда они были малюсенькие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242889)
Не успеваю; ещё не все внуки выросли, уже к правнукам готовлюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
офигеть, а вам то тогда сколько
Верховный Наставник (101033)
Уже не скучаю.))) Уже рада, что они взрослые)).
А вообще, малышей я очень люблю. И тоже скучала, когда им было лет 5-9.))
Хранитель Истины (306750)
До чего же ты ........а(( хорошо,что внучка об этом не догадывается.какая бабушка бывает и с кем связалась.по жизни.чью маску носит.
Просветленный (714943)
Нет. это такое счастье, что она выросла! Я совершенно свободна! Мама на ногах, муж не инвалид, дочка уже взрослая! Могу заниматься тем, чем хочу
Верховный Наставник (142162)
да, очень!!!!.. маленькие -- они такие милые, наивные, вкусные для поцелуев!!!!
Верховный Наставник (153510)
моей 17!общаться с ней сейчас намного интересней,чем ловить слонопатамов