А когда ты, в 14-ть, начинала побухивать с пацанами во дворе и уже вовсю курила, то бабушка говорила тебе: - Ты мне больше не внучка!!! - У тебя больше нет бабушки!!! ?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (40442)
Чё это в 14-ть?
В 12-ть! А в 13-ть выгнали за аморалку из пионер лагеря,
хотя ничего плохого не делала, тока немного хамила и курила.
А бабушка до последнего верила, что у неё пай внучка!
Но фраза эта, конечно же присутствовала!
При чём - почти по любому поводу!
Даже по поводу не помытых полов...

... эх, мои 14 лет........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
В 14 я еще в плавках купалась)))
Хранитель Истины (260045)
бабушка говорила ..Не кури ...Ты же девочка .. )
хахааха.... деееевачка..
.
Верховный Наставник (224561)
Дед ругался..когда мы с бабушкой у него сигареты и коньяк тырили...
Хранитель Истины (256285)
у меня не было бабушки.. мне было проще))
Привеет!
Верховный Наставник (123960)
...Не-не,я порядочная деушка была...БЫЛА...Зато как-то маме моей анекдот рассказали мы с дочкой,она часа два в задумчивости сидела...Мы несколько раз повторяли,что это анекдот...
-Мамочка,я беременная...
-Доченька,я тоже...Что скажем бабушке???? .....
Хранитель Истины (270680)

Даже и "похвалиться " нечем.С уроков сбегали всем классом в кино.Было дело.По Волге на льдине покатались, за что получили от родителей люлей.Весь класс в составе отряда "Следопыты" разыскивали ветеранов ВОВ и записывали их рассказы, пели фронтовые песни.Рассвет встречали на Набережной Волги после 8 класса.На даче у одноклассницы за Волгой катались на лодках, ловили раков.Дача была двухэтажная. Мальчики на первом этаже, девочки на втором.Мальчишки живых раков к нам по лестнице запустили. Повизжали вдоволь.Потом рассвет встречали.С нами всегда были чьи то папы или мамы
Просветленный (541978)

Хранитель Истины (257004)

Верховный Наставник (107807)
Бабуля ушла бы в любом случае.((
Верховный Наставник (182526)
Верховный Наставник (154486)
Это лучшее, что я видела в лидерах!
Хранитель Истины (467034)
моя бабушка была от меня ну оооочень далеко ))))

так что мне никто и ничего не запрещал )
не,никогда,спать просто ложилась пораньше,чеб меня не видеть когда я прихожу