А что это за кредит который Ленка мужикам даёт ? Не знаете под какой процент и чем возвращать потом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172766)
обычно люди не совсем идиоты и понимают кто готов лапшу на уши принимать а кто нет.
меня как то знакомая хотела познакомить с одним мужчиной...вела его ко мне в гости...мы встретились рядом с моим подъездом....поболтали пять минут и разошлись.
он потом ей мозг проел какая она дура что повела его ко мне...он то сразу понял что я с ним знакомиться не стану...

видно что то есть такое в женщинах готовых воспитывать мужчин и мужчины это видят.
во мне этого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
а ты мужчинам вообще не доверяешь? Никогда?
Наставник (70662)
Если это не бот, и не другой человек который стебет нас, а на самом деле женщина, то что будет с ее мальчиком? Каким он вырастит, с тем как его мама относится к мужчинам и к себе....
он должен быть ее рабом всю оставшуюся жизнь
Хранитель Истины (313525)
Эта Лена , зажиточная дамочка)) и бабло у неё занимают и доверие берут в кредит)))
как говорится, что б ви так жили, как прибедняетесь))
Наставник (59264)
Забавно ты пишешь ей о том что ей балласт не нужен но сама ты женщин именно как балласт и халявщиков резюмируешь "а ищешь ты сильное мужское плечо о которое слабая женщина может опереться и жить за мужем как за каменной стеной". Переводя на мужской язык неси как мне раб бабло, решай мои проблемы, не ной Ной не ныл и ты перебьешься, цени меня такой какая я есть а вот ты старайся верный раб иначе другого найду более ресурсного. И конечно со своими проблемами ты разберешься сам, ты ж мужик, и вообще не грузи меня, взрослый мальчик уже.