Если рассчитываете на кредит доверия, то под какие проценты, на какой срок и чем отдавать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10784)
Какой кредит? Я доверие всегда сама зарабатывала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20883)
отдавать оПравданностью... и ответственностью... и лучше как можно скорее...
а то проценты (в виде ответных услуг) как правило набегают быстро...
Наставник (66647)
Никогда никому изначально не даверяла и доверять не собираюсь. Доверие надо заслужить либо собственными поступками (подчеркиваю : поступками, а не словами), либо заручиться поддержкой людей, которые это доверие уже заслужили. Изначально же для меня все люди одинаковые. Если нет информации, то нет ни доверия, ни излишнего недоверия. Проверка осуществляется мелкими делами, которые не сулят серьезных последствий в случае провала или неудачи. Принцип работы с людьми, доверия еще не заслужившими, такой: либо стулья в обмен на деньги, либо любой другой вариант в мою сторону, например, утром деньги, вечером стулья, если стулья мои, и утром стулья, вечером деньги, если мои деньги.
Наставник (74486)
Не рассчитываю, поэтому не беру кредиты.
Мудрец (23233)
всё строго по договоренности, но еще сверху шоколадка! ))