Как вам этот тупорылый манкурт?) А ведь когда-то управлял Крымом!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838003)
П-дит, как дышит) Тема моста иссякла, теперь за воду взялись) "Воды в Крыму не будет по тысяче причин..."
Знакомо ?) О, да) Он давно в Крыму то был ?) Воды неограниченно, 5 кубов в месяц на человека)
Цена та же, что и в материковой России) Сверх лимита тоже пожалуйста, но стоимость возрастает)
Пяти кубов хватает и на бытовые нужды, и на постояльцев, если они есть, и на полив)
Таврида для переброски войск Может быть, не по полям же бронетехнике ездить, но я её на Тавриде ни разу не видел) А вот сотни тысяч легковушек и фур - это да) Всё делается для удобства проживания и отдыхающих. Кого там выдавливать собрались, без понятия) Укро-номера постоянно встречаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Ну если заставили, то радуйтесь, что избавились
Это он сейчас в Раде????
Я под столом