Вы когда долго на Ответах тут сидите,то вам кошмары не снятся? Мне ночью сон приснился вот такой

Сижу я значит во сне на Ответах , смотрю в ленте вопрос такой -"А что вы можете делать своими руками? " ,ну,зашел, ответил,что ничего не делаю https://old.qna.center/question/5090618 потом смотрю в ленте другой вопрос..Лара -Изольда задаёт..-"А вы вот этого артиста знаете"..Клацнул по нём мышкой и какая то сила меня подхватила и понесла сверху вниз пор какому то тоннелю и выбросила на землю..Смотрю, стоит Изольда ,в лицо не смотрит, всё время отворачивается в сторону и говорит -"Я замуж вышла за артиста, пошли познакомлю.!" ..и мы пошли..она впереди метрах в 20 ,а я сзади ..Идём по какому то большому городу ,напоминающему довоенный Шанхай - домик на домике, и между ними булыжниковые узкие улочки, Изольда идёт впереди в красных полусапожках с подковками и цокает по булыжнику..Петляя по улочкам высокого холма города подошли к какому то сооружению..присмотрелся ,-а это огромная подводная лодка ,вкопанная в земл. по самую рубку..концы носа торчат только..Она похлопала рукой по обшивке и сказала - "Пришли..вот тут мы живем!" ...я рассматриваю эту субмарину ,а она пошла ,повернула за корму лодки и скрылась..только слышу её голос -"Привела! ну? мы свободны?" кто то что то ответил и я услышал только стук подковок по булыжнику ..как будто две женщины уходили ..Тоже подошёл за корму..смотрю ,а там в какой то полинялой нацистской форме,но со споротыми нашивками стоит Ванька Борисов ..Спрашиваю его - куда Изольда пошла? он молча показал рукой на решетчатую дверь в борту домика-подлодки .Открыл решетку и стал спускаться вниз по ступенькам каменным ,-слышу,- Борисов со скрипом решетку закрыл и замок вешает..Говорю ему -"Я щас выйду отсюда - рога тебе поотшибаю"!..А он - "Ты ещё выйди отсюда!"..ну ладно..иду далее..смотрю- большая круглая дверь-люк у которой стоит Халев..и говорит - "Иди..тут вас всех умельцев собрали.."..В мозгу появилась тут же догадка - это похищение вв рабство! Вынимаю смартфон,набрал номер ФСБ, звоню..А Халев сзади смарт у меня выхватил..открыл этот люк..а там смотрю,во мраке виднеется вот этот большой ржавый двигатель и к нему цепью прикован Санёк Белов..который чистит от ржавчины этот двигатель..в кепке..с цыгаркой во рту..с изможденным лицом..

И тут я проснулся..Как думает к чему этот сон?
Я думаю,что это знак, что женщинам доверять нельзя, продадут..и либерастам тоже..)))
О,мля..понял почему про рабство сон еще ..-вот этот вопрос вчера читал тоже.https://old.qna.center/ansmarks/23337039

Не..надо прекращать тут до полуночи сидеть..!))
Дополнен 4 года назад
О!..спасибо за лидера!..))
Дополнен 4 года назад
И Белова ,кстати нет давно!..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306753)
Я в восторге. Тебе бы повести писать, дорогой Кузьмич.
Смысл этого вот какой: куда мы денемся с подводной лодки.
Ну и еще, конечно, смысл, что женщинам доверять нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бросай ты это дело с Ответами, Кузьмич...а то крышак съедет...это ж надо, такой сон развернул...)))
Ты эта.... проверяй какие грибы на зиму заготавливаешь
Мне один раз Полина приснилась. Она сидела на кухне у меня, пила коньяк и закусывала салом, отрыгивая и смеясь. И ещё один раз чисто личико Элен приснилось.
Верховный Наставник (157786)
Даааааа... Представляю как щас выдохнули все рукожопые)
Мне рабство не грозит, если только не нуждаются в начальниках)
А я стала совсем чуть-чуть бывать в ответах, теперь сплю крепче и больше по времени))
Давно я ничего не читала кроме технической литературы. Продолжай писать!))
Нет не снился, но мне однажды приснился сон что я мозг ОПС!!!!!

Хранитель Истины (428286)
Так вот куда Санёк пропал это либералы его пленили.
Это к рыбалке по первому льду. Предупреждение об осторожности.
Хранитель Истины (361720)

Пить надо меньше. И в нете сидеть меньше. И зомбоящик меньше смотреть. Больше бывай на воздухе, гуляй, больше общайся с живыми людьми, и не будет белиберда всякая сниться.
А вообще ты какой то впечатлительный. Как дите малое)
N.
Наставник (35796)
Ну и артист ты, Кузьмич)))
Неужто правда все такое приснилось ?
Мне никогда ничего с Ответов никаких не снится, видимо близко ничего не воспринимаю
Мудрец (21873)
Абалдеть! Пиши ищо)))
Наставник (93231)
Я только читаю, читаю, читаю вопросы))) во сне
Ї
Верховный Наставник (225491)
Афтор жжошъ! Пешы исчо)))
Верховный Наставник (218785)
Рыжик, мы разные)))
В смысле женщины))

Изольда то хоть красивая сзади?)))
Да приснится же зараза.
Хранитель Истины (345443)
Да ты смотрю, композитор ваще...
Не обращай внимания Кузьмич, главное чтобы Альцгеймер с Паркинсоном не пришли.. )
Верховный Наставник (204515)
Я не болею ответами...
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако
млинн кузмич... больше ту вотку не пей...
ну поехалЕ... а платье какое на мне было? а на голове был платок?
замушш вышла за артиста.. За француза, небось...
..опять же в подвал ты вниз спускался.. не к добру.. к потерям.. Ты эта, таво.... всякому не доверяй. и белову тоже.
Гроссмейстер (6937)
Мне приснилось, что я тебе на яйца наступила. Ты так орал.))