Сколько людей столько фотографий?

или больше?)) Сколько интересна фоток в мире в среднем за год приходится на 1 человека..не задумывались? А говорят что все в этом мире можно сосчитать)))

Фото кусочек лета покажите для поддержания настроения ветки фото видео? свою конечно

Свою-всмысле сделанную лично вами
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (11442)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Переезд из лета в осень

Пойдёт такое?

.
Мудрец (11137)

Кусочек лета.

"Кладоискатели"

...весь двор, суки, перекопали за лето...
Мудрец (15672)
Думаю фотографий в мире больше, чем людей на планете раз в 1000, не меньше. Ведь есть не только портреты, но и спорт, макро, пейзаж... Ещё есть технические фото, медицинские и т.д....
Ну а лето.. Да не проблема!

Хранитель Истины (451035)

архитектура красивая для детей и так себе для взрослых.
Мудрец (10822)
Думаю, что животных в миллионы раз больше, чем их фотографий.

Мудрец (21131)
...а вот случайное.
ничего не собирался снимать вообще, даже фотоаппарата с собой не было.
просто проверял как экшенкамера держит контровой, а тут эта егоза...

Гроссмейстер (6264)
Летнее небо...

летние цветы

летний дождь

Хранитель Истины (305509)

Магистр (2402)
Сейчас фотографов стало больше чем население земли! --)))
Гроссмейстер (6772)
Нет! Я не фиксируюсь ни на плёнку, ни на матрицу! Не туда нажал и нечаянно оценку 2 поставил. СОРРРРРРРРИ!
Утра)) фото-это наша история глазами)несколько июньских дней

другое дело выбрать одно единственное лучшее фото из тыш,оч сложно)))

Гроссмейстер (7828)

второе не совсем лето
Мудрец (12845)
Не,фотографий в разЫ больше.Держите фото-напоминание о лете:

Наставник (82329)
Кусочки лета.. ) Уже хочеццааа))

Мудрец (13575)
У меня специфический контент в последнее время.

Магистр (1507)

Наставник (56560)
Боюсь, что это не поддается учету. Не фотографирует теперь только тот, у кого нет смартфона, фотоаппарата или иного гаджета, а это могут быть только младенцы, старики или туземцы из джунглей или с далёких островов в океане.) Хотя статистику, думаю, можно посмотреть в инстаграме, как самой фотонасыщенной соцсети. Каждый день захожу в инстаграм, где у меня очень много подписок с замечательными фотографиями со всего света, которые совершенно невозможно все просмотреть - иногда даже жалко тратить время на лайки, хотя это действие занимает доли секунды. Да и сама постоянно размещаю там фото, сделанные смартфоном - получается как фотодневник.

Наставник (53049)
посмотри переходник https://www.avito.ru/irkutsk/fototehnika/perehodni...