Сколько наблюдаю, вот есть хорошие люди, столько тепла и любви в них нерастраченного накапливается, внешне недурны собой...а никому не нать оно? Почему? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а может им никто не нать?
ну попробовали. поиграли и решили, что не надо им этого щастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошее варенье тоже сперва храним-храним..
Пока не засахариться))
Хранитель Истины (309760)
вот именно, что не растраченного, как в песне "я добрый, но добра не сделал никому..."
Наставник (52965)
скучные, наверна) такие ваще до смерти залюбить могут) привет)
Знаешь, очень часто эти люди не хотят тратить свое тепло и любовь на тех людей, которые им не нравятся, хотя этим людям может очень даже и нать)
Да фиг вас поймёт... Чё вы от меня нос воротите?
Верховный Наставник (107401)
Чаще клюют на красивые фантики....и не важно....что там внутри....гамно.....
Душу...и тепло....не сразу видят....или....и не хотят видеть...
Люди...идиоты(
"Слишком хорошие".
Я не знаю, как расшифровать эту фразу.
Но неоднократно её слышала.
Всем нужен драйв. Как они сами считают. Пока с этим самым "драйвом" не столкнутся и не крякнут в расцвете сил.
Я бы к старости себе уже кого поспокойнее выбрала.
Нервные клетки на восстанавливаются. И тик женщину совсем не красит))
Но... Натуру-то её фиг изменишь ... наверное.
И вновь продолжается бой(((
Просветленный (503180)
Просто им самим не очень надо)
Слишком разборчивы... в связях))
Плавала, знаю))))